Наша команда

Отдел продаж

Дмитрий Язов
Должность: Руководитель отдела продаж
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Dmitriy.Yazov@bmw-advance.ru
Евгения Логинова
Должность: Старший продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Evgeniya.Loginova@bmw-advance.ru
Тимофей Леонов
Должность: Старший продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Timofey.Leonov@bmw-advance.ru
Антон Антропов
Должность: Сертифицированный продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Anton.Antropov@bmw-advance.ru
Евгений Бурлюк
Должность: Сертифицированный продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Evgeny.Burlyuk@bmw-advance.ru
Сергей Ерофеев
Должность: Сертифицированный продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Sergey.Erofeev@bmw-advance.ru
Константин Заверняев
Должность: Сертифицированный продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Konstantin.Zavernyaev@bmw-advance.ru
Эльдар Фейзулаев
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Eldar.Feyzullaev@bmw-advance.ru
Юрий Селезнев
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Yuriy.Seleznev@bmw-advance.ru

Отдел корпоративных продаж

Валерий Соломатин
Должность: Руководитель отдела
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Valeriy.Solomatin@bmw-advance.ru
Наталья Шегутова
Должность: Сертифицированный продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Natalya.Shegutova@bmw-advance.ru
Максим Неменьший
Должность: Сертифицированный продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Maksim.Nemenshiy@bmw-advance.ru

Отдел финансовых услуг

Елена Юкина
Должность: Руководитель отдела
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Elena.Yukina@bmw-advance.ru
Людмила Тринеделева
Должность: Менеджер по кредитованию и страховани
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Ludmila.Trinedeleva@bmw-advance.ru
Марина Горчакова
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Marina.Gorchakova@bmw-advance.ru

Отдел сервиса

Василий Ливеренко
Должность: Руководитель отдела
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Vasiliy.Liverenko@bmw-advance.ru
Андрей Чудаев
Должность: Руководитель сервис-бюро
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Andrey.Chudaev@bmw-advance.ru